Гостевая (архив)

06 Январь 2015
Ирина рожина Белоярский хмао пишет:
С Рождеством Христовым матушка Елисавета и сестры! Помню о вас всегда,благодарна вам за помощь.Помолитесь за меня,я вас очень люблю.

09 Декабрь 2014
м.Евфросиния пишет:
Матушка Серафима(Еликонида)из г.Мелитополя передает поклон игуменье Елизавете и просит молитв о ней и ее духовном отце иеромонахе Серафиме,а также о м.Евфросинии,м.Херувиме,ин.Екатерине,Александре,Екатерине со чад.,бол.Богдане,Иоанне.В ее доме сейчас обитель и храм в честь иконы»Призри на смирение».
P.S.Матушка с любовью рассказывала мне о Вас,показывала фотографии.Я заинтересовалась и нашла этот сайт.С любовью во Христе м.Евфросиния.

17 Ноябрь 2014
Светлана Юрьевна пишет:
Здравствуйте! Группа клуба здоровья Вита г.Екатеринбурга приедет на экскурсионно — паломническую экскурсию 20 декабря 11.30. Возможно ли встретить и провести экскурсию по монастырю. С уважением Светлана Юрьевна

22 Октябрь 2014
Прот. Александр Эггерс пишет:
От старого священника досталась Книга «Добротолюбие» т.4 с печатью «г.Туринского, Тобольской епархии, св.Николаевского Женского Монастыря, ИГУМЕНИЯ АВГУСТА» Имею желание вам передать, совершаю служение в Калужской области. Адрес эл.почты alegg73@mail.ru

Вы могли бы нам позвонить номер 89122706889

29 Сентябрь 2014
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Есть ли при вашем монастыре гостиница для паломников? Спасибо за ответ.

комментирует:
Здравствуйте!у нас нет гостиницы.

21 Июль 2014
Василий,Любовь,Илья, г.Югорск, ХМАО пишет:
Здравствуйте, дорогие и любимые матушка Елисавета и сестры! Спасибо вам огромное за чуткость, мудрость, любовь которую вы дарите всем людям! Всегда вас помним! Слава Богу, что есть такой уголок на земле, где живут такие светлые люди!!!! Храни вас Бог!!! Любим, скучаем и верим, что будем чаще встречаться ( очень трудно до звониться).

16 Июль 2014
Анастасия пишет:
Здравствуйте !хотела бы узнать со скольки лет у вас берут в монастырь ?

22 Май 2014
Сергий,Наталия,г.Магнитогорск. пишет:
Поздравляю матушку Елисавету с сестрами с Днём Святого Николая-Чудотворца! Святителю отче Николае, моли Бога о нас!

Спаси Господи!

05 Май 2014
Светлана пишет:
С праздником СВЯТЫХ ЖЕН МИРОНОСИЦ !!!

Спаси Господи!

20 Апрель 2014
Димитрий и Елена пишет:
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, СЕСТРЫ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!